Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как добавить друзей на Mi Band 5?

В число достоинств Фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5 входит не только расширенный функционал для спортивных тренировок и возможность управления музыкой на Xiaomi. В пятой версии браслета есть еще и возможность создания группы друзей, общение с которыми поможет сохранить мотивацию для занятий спортом, отслеживать личный прогресс на фоне остальных участников.

Для этого информация с браслета каждого участника группы автоматически обновляется в программе, поэтому в любое время можно зайти в Mi Fit и посмотреть, какова была активность друзей, какой их сегодняшний вес и т.п.

Инструкция по добавлению друзей в Mi Band 5

Обязательное условие – приложение должно быть одновременно запущено на смартфонах будущих участников группы. В нижней части экрана вы увидите вкладку «Друзья», на которую необходимо нажать.

Теперь посмотрите в правый верхний угол: там находится меню настроек в виде трех горизонтальных точек. Приступаем к созданию собственного QR-кода, для чего нужно нажать на пункт «Мой QR-код». Спустя секунду на экране появится информация о вашем ID и QR-код. Затем вашему другу следует нажать на своем телефоне «Сканировать QR-код» и считать сего с помощью сканера. Остается дать запрос на подтверждение того, что вы действительно хотите добавить этого человека в друзья.

Инструкция по добавлению друзей на Mi Band 5

В том случае, если человека находится далеко, то на странице с вашим кодом нажмите на кнопку «Отправить друзьям». Система предложит несколько вариантов для отправки. Если ни один из них не подходит, то сохраните информацию в памяти телефона и отправьте удобным для вас способом из галереи.

Полученный код надо сохранить, а затем отсканировать. Для этого нажимаем на «Сканировать QR-код» - «Открыть галерею» и выбрать тот файл, который был ранее сохранен. После отображения меню с запросом на добавление в друзья следует нажать на «Подписаться». Когда ваш друг подпишется на ваш профиль, на телефон придет запрос на подтверждение.

Добавление друзей на Mi Band 5

Остается дать согласие и вы сможете всегда быть в курсе физической активности друг друга.