Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпустила собственный концентрат для стирки

Во многих современных магазинах, в отделе бытовой химии, на полках размещены не пачки стирального порошка, а жидкий концентрированный гель для стирки. И сегодня, уже для большей части покупателей такая форма моющего средства является вполне непривычной.

Если вы еще не успели по достоинству оценить жидкое средство, у вас есть замечательная возможность! Китайская компания Ксиаоми решила не отставать от производителей, которые уже выпустили подобный продукт, и презентовать собственный концентрат для стирки — Small Concentrated Laundry Detergent.

Жидкий концентрат для стирки Сяоми

Он имеет гелевую структуру и, исходя из названия, концентрированное состояние. Благодаря этому он очень экономно расходуется и его хватает на длительное время. Им можно стирать синтетические вещи и изделия из натуральных деликатных тканей. Можно использовать на любом режиме. Этот гель можно заливать в тот же отсек, который предназначен и для стирального порошка. Бывает, что порошок не вымывается полностью из отсека во время стирки. Как правило, это приводит к тому, что на одежде остаются раздражающие белые разводы, особенно на вещах, которые выполнены из некачественной ткани. Все дело в том, что мокрый порошок имеет вязкую структуру. В отличие от него, гель Small Concentrated Laundry Detergent не так обильно пенится, полностью вымывается из отсека и, соответственно, не оставляет на одежде разводы.

Свежесть белья

С точки зрения экологии, данное средство одно из лучших в своем роде, так как оно не провоцирует разные аллергические реакции организма. Это особенно важно для людей, которые склонны к аллергии. Оно не раздражает органы дыхания и нежную кожу рук, поэтому им можно стирать даже вручную.

Также, его можно использовать, как моющее 2 в 1, так как концентрат не требует дополнительного применения кондиционера. Он отлично справляется с разнообразными загрязнениями и придает вещам приятный, ненавязчивый аромат.

Бутылочка вмещает в себя один литр жидкости, которую удобно использовать и хранить. Она герметично закрывается и оснащена специальным дозатором.

Новинка Сяоми - жидкий концентрат

Жидкий концентрат для стирки Xiaomi Small Concentrated Laundry Detergent бережно относится к вещам любого цвета и качества. Он имеет все необходимые сертификаты и продается по цене 49 юаней (приблизительно 7 долларов).



Похожие новости

Новое средство для ухода за техникой – салфетки Xiaomi Guildford Digital Wipes - фото

Новое средство для ухода за техникой – салфетки Xiaomi Guildford Digital Wipes

Универсальное средство для ухода за техникой.

14 Ноября 2018
Спрей для очистки экрана Xiaomi Clean and Fresh Screen Cleaning Spray - фото

Спрей для очистки экрана Xiaomi Clean and Fresh Screen Cleaning Spray

Новинка Xiaomi решит проблему засаленных и запыленных экранов.

31 Марта 2018
Спиртовые дезинфицирующие салфетки Xiaomi Alcohol Disinfection Tablets - фото

Спиртовые дезинфицирующие салфетки Xiaomi Alcohol Disinfection Tablets

Ксиаоми презентовала практически незаменимый продукт по супер низкой цене!

12 Января 2018
Новые концентраты для стирки Xiaoji Concentrated Laundry Detergent - фото

Новые концентраты для стирки Xiaoji Concentrated Laundry Detergent

Два варианта концентратов для стирки белого и цветного белья от партнера Сяоми.

14 Ноября 2017